Лена Шаймардянова

Подскажите рецепты для мультиварки марки Polaris PMC 0517AD?

Темкинъ Temkinn

Мультиварка. ру - основной ресурс по мультиваркам, там и рецепты, и советы-рекомендации, и пользовательский форум, где опытные пользователи всегда подскажут, если что)
А главное - все рецепты универсальны, т. е. , не надо искать именно для этой модели. Функции мультиварок взаимозаменяемы, т. е. , если у Вас какой-то нет - всегда можно готовить на другой (но это приходит с опытом) )
Самый простой способ найти рецепт: набираете в любом поисковике желаемое блюдо, добавляете "в мультиварке" - и получаете массу хороших проверенных рецептов.. .
У меня Поларис 0512, три года, почти то же самое, что и Ваша. Один совет - не начинайте освоение мультиварки с выпечки, начинайте с более простых режимов-блюд) Опыт)