An@stasiya Андреева

Подскажите рецепт йогурта в мультиварке Polaris 0517AD. Хочу сделать йогурт в этой мультиварке.. . Подскажите рецепт!!!

Наталья Бахвалова

www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мультиварках, рецепты, советы, обмен опытом
Вот тут все подробно описано.. .

Наталья Васильева

Йогурт прекрасно делается в обыкновенной кастрюле, засунутой в одеяло на ночь... Кипячёное тёплое молоко заквашивается натуральным йогуртом и оставляется- постарайтесь не тревожить- часов на 10-12 .