Sveta Povolotskaja

помогите купить мультиварку POLARIS PMC 0517 AD по Украине её нигде нет или я просто найти не могу

Елена Зимина

Бесполезная трата денег, поверьте вам оно не надо, а в рекламе много чего наврать можно. Моя на полке стоит после 3х использований, неудобно, и совсем не вкусно. Разве что для кашек, да и то контролировать надо.