Ив
Иван

Вчера купил мультиварку, она мне не понравилась, можно ли её сдать обратно

Анна Самохина

Нет. Если только продавец соизволит.

Ольга Ефимова

если она не бракованная то нет

Олег Меньтюков

В общем я бы для начала посоветовал Вам позвонить в комитет по защите прав потребителей. Проконсультируйтесь у них, может они какую-то щель в законе найдут.

Дмитрий Федотов

Вот Вам в помощь :
Возврат мультиварки в магазин - советы 13135 адвокатов и юристов
http://www.9111.ru/answers/titles/возврат_мультиварки_в_магазин/#statistics-head