Сергей Степанов

вчера купила планшетник, он мне не понравился... я ведь могу его сдать обратно?

Юр
Юрий

В течение 14 дней, если не сломала ничего.

Любовь Минаева

конечно можешь, только чек обязательно с собой возьми.

Игорь Игорь

В течение недели или 2 недель.
Только не поцарапайте его, и ничего не ломайте.

Ви
Виталий

Вообще планшетник попадает под категорию технически сложных товаров, которые без брака обмену не подлежат, так что по закону могут и отказать. А вообще всё на усмотрение продавца, а в некоторых магазинах в течении, допустим трёх дней, если нет повреждений могут принять обратно.