Ирина Архипова

можно ли сдать планшет обратно если он просто не понравился? просто не понравился

Ев
Евгений

посмотрите статью 25 Закона О защите прав потребителей. в соответствии с ней Вы можете обменять планшет на другой. +там ещё есть отсылка к перечню товаров не подлежащих возврату, если в данном перечне такого непродовольственного товара нет, значит продавец не имееет права отказать в обмене.

Олька

Ну, если ПРОСТО сдать, то можно, только деньги Вам в этом случае никто не обязан возвращать!

Валерий Новиков

Купленный товар можно вернуть (даже если он не понравился) без объяснения причин, если прошел срок не более 14 дней после покупки, при наличии чека.

Денис Ким

Сдать можно, а деньги обратно получить - нет, т. к. нет оснований для их возврата.