Александр Кочетов

хочу сдать планшет обратно

купили планшет пришли домой ...пару дней полежал решили полазить и увидили что экран немножко выпирает да и в приложения заходит через раз . пришли вернуть или обменять а нам и говорят-сдавайте по гарантии на осмотр специалиста в течении 20 дней прийдет ответ чья вина . проблема в том что его купили специально для поездки и времени у нас нет ждать ответа специалистов .правы ли они, что не хотят его менять?

Алексей Антипов

это технически сложный товар, да они правы. ВОзврат\обмен только после экспертизы

Артем

Была похожая проблема с другим устройством, но тоже "технически сложным"- ну не хотят обменивать и всё тут! Пошёл в Роспотребнадзор, накатал жалобу.. . На следующий день обменяли! Кстати, Вы им предложите вариант, что обменяете на более дорогой с доплатой- больше шансов, что согласятся, а у Вас планшет во-первых, БУДЕТ, а во-вторых, ЛУЧШЕ этого.