Na Ta Lee

12 дней назад купил муз. центр. Могу ли я его сдать обратно?

Хрип в колонках на высоких частотах является ненадлежащим качеством?
И устройство, для корректной работы (использование меню) , необходимо подключать к стороннему монитору/экрану. В магазине проверяли на ЖК дисплее - все работало отлично. Дома при подключении к старенькому тв - качесвто отвратительное. трудно разобрать текст и т. п.
Можно ли ссылаться на эти недостатки как ненадлежащие ?

А"
Андрей ""

Да можешь в течение 2 месяцев почитай закон о правах потребителей

Александр Богнат

с чеками-в магазин)
по законодательству товар можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки без объяснения причин)

Рамазан Садыков

Только если не исправен.

Rivka Mativetskiy

У вас осталось два дня, с учетом если есть чек, гарантийный талон и все документы.

Оксана Чулакова

Только если найдешь веские на то причины.

Алексей Кононов

Если только продавец согласится.. . По закону он не обязан принимать обратно или обменивать технически сложный товар надлежащего качества (ст. 25). Даже если с момента покупки прошла минута.

Elena Mamayeva

Если его нужно куда то подключать - почитайте инструкцию, наверняка там указан класс техники, пригодной для подключения. Если класс указан, но к вашему антиквариату не подходит - это Ваша забота. Вас предупредили, но Вы не воспользовались предупреждением.

Мария Шведкова

Джек: Да можешь в течение 2 месяцев почитай закон о правах потребителей
angel 777 : по законодательству товар можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки без объяснения причин)
Вы в какой стране живете, где такие законы? Прежде чем ссылаться на закон, прочитайте его хоть сами.