Modest Zvyagintsev

лопают алюминиевые радиаторы купил 2 года назад а гарантия 10 лет все чеки есть могу ли я сдать их обратно

Покупал в частный дом 156 секций 25 секций уже с дырками.

Инна Богомолова

К ответу выше ещё можно добавить - если сможете доказать что данные радиаторы были установлены с соблюдением всех рекомендаций и требований производителя

Владимир Зинченко

Нет, срок на получение денег 2 недели!! ! А вот обмен до конца гарантии!

Наталья Коленцева

Да можете, при совокупности ряда условий

1) если продавец существует (или если существует в РФ изготовитель/представитель изготовителя/импортер при несуществующем продавце)
2) если брак производственный, а не возникший вследствие нормального износа или вашей вины (неправильной эксплуатации)
3) если гарантийный срок действительно установлен в 10 лет на русском языке в прилагающейся к товару документации