Гульнара Соколова

Прав потребителя. Купил смртфон он ломается уже третий раз за полгода (гарантия год) , могу ли я его вернуть обратно? а

Первая поломка была такая телефон вообще включался и всё время был белый
экран это сделали, вторая сразу же практически не работала шкала
регулеровки громкости, третий раз при заряде 50% телефон не ожидано
выключается и после влючения через 3 секунды, вырабается, пока его не
дозорядить до 60% хотя бы, прошло только полгода с момента покупки
смартфона, ещё он монолитный (акамулятор нельзя вынуть) и в нём сильно
выпирает задняя крышка почему-то, так имею я полноё права придти в
магазин показать три квитанции о поломках и вернуть деньги?

Кирилл Faust

Можешь конечно, если ты его не ронял и не топил

Елена Дударева

Если сейчас он исправен, то нет.