Алексей Илюхин

Здравствуйте, я купил телефон андроид две недели назад, он меня не устраивает, могу ли я его вернуть обратно?

Наталья Цой

Согласно правилам торговли данный товар возврату не подлежит (если только не сломался во время гарантийного срока).

Александр Потёмкин

Вернуть - можете. Потребовать при этом возврат уплаченной за товар суммы - не можете. Но вернуть-то можете. Возвращайте. Продавец наврятли будет против.

Наталия Денисенко

в магзике должны были сказать до какого срока можно поменять товар ТЕРМОЗ

Ольга Шлякова

верните конечно !
вам то продавец ничего возвращать не обязан
мифические 14 дней к ЭТОМУ товару не применимы
1- ваш товар б\у
2 ваш товар в перечне товаров НАДЛЕЖАЩЕГО качества НЕ подлежащих обмену и возврату

мозг включать не пробовали? зачем продавцу товар б\у ?
с таким же успехом можно покупать презервативы и менять их постоянно