Асел Макеева

Купила телефон, могу ли я его вернуть назад и потребовать деньги?

Купила телефон, но он начал "висеть" через 2 дня. вышло так, что сразу у меня не получилось отнести его в магазин. спустя 2 недели у него запала кнопка. Сейчас же он полетел окончательно ( могу ли я его отнести обратно в магазин и потребовать вернуть деньги? телефону даже 2 месяцев нет ((заранее спасибо

Alex

Вернуть назад и потребовать деньги ты можешь, только назад его никто не возьмет и деньги не вернут. С телефонами проблемы, очень много серых трубок, проблемы с ними продавцы изо всех сил стараются переложить на плечи покупателя. Начни изучение этого вопроса с сайта ozpp.ru .

Юля

Смотря в каком магазине.

Ди
Димас

Ели горантия есть то можно починить, а так товар который продан более 14 дней назад возврату не пдлежит .

Алексей

в течении 15 дней с чеком можете любой товар вернуть кроме питания а так магазины и страны разные правила разные а если тем более он не исправен сходить надо и показать хотяб должны вернуть или поменять

Вя
Вячеслав

Через 2 дня и надо было нести. В гарантийку несите, если брак производственный, то вам повезло.

Дмитрий

Нет. Слишком много прошло времени. Можно было бы вернуть деньги, но до истечения 14 дней