Владимир Виноградов

купила в Евросети телефон, не прошла неделя он начал виснуть. Телефон Samsung . Могу ли я потребовать вернуть мне деньги?

Олеся Сизова

если только гарантия есть

Борис Молчанов

Требовать можно что угодно. Но это не означает, что это Вам сразу же дадут.
Сначала экспертиза. И только если она признает, что дефект произошел по вине изготовителя, вот тут Вы можете выбрать - обмен или возврат товара.
Но, как правило, виснуть современные телефоны начинают в неумелых руках безграмотных пользователей. Следовательно, экспертиза ничего не признает.

Оксана Суворова

Прошьют его, вот и всё и то, в СЦ, а сами попробуйте сделать - полный сброс, к заводскому состоянию, не исключаю, что всё заработает и виснуть не будет.
Аппарат, теперь ваш и вам с ним жить.

Ирина Архипова

Ответ найдете в группе антиевросеть в контакте