Латиф Муродов

могу ли я вернуть телефон в магазин? евросеть

телефон был куплен в июле. работал нормально, но неделю назад сломалось всё и сразу! перестал заряжаться, перестал работать сенсер, и микрофон. в магазине гарантию не покупала, так как она была платная, но есть гарантия от производителя телефона. завтра понесу в ремонт. если его не починят, смогу ли я вернуть его в магазин?

о платной гарантии я тоже в шоке! при покупке телефона мне предложили гарантию за деньги, около тысячи рублей. я отказалась, после чего в ремонте неделю назад мне было отказано! так как я не купила платную гарантию. . такие дела!))))

На
Настя

Если не починят, сможете.

Денис Разумов

Что за платная гарантия? Первый раз о таком слышу.

Кирилл Алибаев

Платная гарантия- это дополнительные гарантийные обязаиельства. При этом гарантия от производителя остаётся в силе, не смотря на то приобретены ли дополнительные гарантийные услуги или нет. А деньги вернут за неисправный телефон только в вслучае невозможности его ремонта ввиду существенного недостатка.

Ви
Виталий

Если в ремонте было отказано из за того что вы отказались покупать навязанную гарантию советую обратится с жалобой в общество по защите прав потребителей, при покупке на телефон обычно дают год гарантии и она бесплатна.

Олег

Не сможете. Вам его бесплатно отремонтируют по гарантии.