Маргарита Камынина

можно ли сдать телефон обратно ?

купил телефон fly iq 442 2 месяца назад, обнаружил битые пиксели

*обратно в магазин

гарантия 1 год

да еще через месяц выйдет усоверш модель http://4pda.ru/2013/06/03/103059/
по той же цене

там не черные пиксели, а разноцветные

Сергей

сдать товар НЕ проблема - приходите и сдаёте

продавец будет рад

так как вам деньги никто возвращать НЕ обязан

на данном этапе вам положен ремонт и не более того

читайте ст 18 ЗоЗПП

а новые модели выходят постоянно - и что теперь продавец вам каждый раз должен новинки на халяву выдать

Markiza Angelov

Сдать нельзя. В лучшем случае вас направят в гарантийный ремонт (да и в первые 2 недели, которые маги обычно дают на обмен и т. п. низка вероятность, что обменяют без экспертиз и прочего, невыгодно) . +есть какой-то допустимый процент битых пикселей.
Так что два варианта:
1. в ремонт
2. "Размассируйте" пиксели. Хорошо ватной палочкой (мне помогло даже часть "мертвых" (черных) убрать.