И.
Ирина .

Приобрёл телефон неделю назад. галакси с3 Теперь хочу обратно его сдать в магазин.

Возвращаю по причине ошибка выбора. Не одной царапины. Возьмут ли его у меня продавцы?

Наталья Л

Если в магазине практикуется манибэк, то в течении 14 дней (в сети Юлмарт - месяц) можно сдать товар надлежащего качества обратно в магазин. Причём в полной комплектации, в заводской упаковке и без следов эксплуатации. . .Получится так?... Тогда дерзай.

Павел Старченко

Да, ты можешь сдать аппарат. При условии, что продавец полный дебил и заберет его обратно. Других причин для возврата нового телефона быть не может)))

Nadir Dustov

Конечно возьмут! Вы же денег за него не станете требовать, поскольку права на то не имеете. Ну так почему бы продавцу не принять от вас такой щедрый подарок.

Ирина Нилова

Ну так пойди и сдай. Я надеюсь у них есть гарантия?

Станислав Романов

Зависит от магазина