Ольга Барахова

скажите какой телефон более свободен в плане настроек под себя? галакси с3 или айфон 4с? галакси с3 или айфон 4с?

Natalie Хлюстова

Купи iPhone 5, и люди сами подстроятся под тебя! И зачем тебе настройки...

Ed

Айфон вообще не настроить ни под себя, ни по соседа)))

Вл
Владимир

Тем не менее, очень многие считают айфон более удобным для использования.

Юлия

Galaxy

F-
Filter -Gafiilter

Конечно же, Samsung Galaxy S3 с его операционной системой Android намного более свободен в плане настроек "под себя".

Юлия Тимощук

Айфон это супер! Тут все что нужно можно что называется заточить под себя! И возится с настройками не нужно! А если какие проблемы-например в любом салоне типа ИОН вам придут на помощь! Так что берите!

Денис

андроид