Рузанна Кагермазова

Скажите я правильно сделал, что купил смартфон Галакси с3 или надо было брать айфон?

Дмитрий Осипов

Если вам нравится - значит, правильно

Елена Москвина

надо было брать понтофон, нужно же быть как все

Татьяна Малькова

Тут еды нет и срач развести не получится.. .
Дуй обратно под Бруклинский мост.. .

Наталья П

Не сомневайся. все правильно. Почитай ттх огрызка и все поймешь сам. Только неадекватный человек берет огрызок.

Ирина Бочарова

Характерно, что только адекватные разводят срач про айфоны. Ну нет их у вас, не надо, не купили и будьте счастливы.
Можно покупать с оптушки, а можно понтоваться в хороших магазинах, Все одинаково