Владимир Дроков

как вы думаете, я пожалел, что вместо айфона взял галакси с3?

Вся москва замешана на четвертых айфонах, 4s. Аж жутко хочется поменять свой не менее мощный галакси с3 на айфон 4s. Я не пожалел?

Александр Романцов

Не надо гнаться за понтами, ведь Ваш телефон тоже довольно дорогостоящий и престижный.

Ирраклий Андропников

нет, помоему все умные люди на галакси)

Галина Смирнова

нет не пожалел!

Марина Щиголева

с3 лучше!), чем айфон смотря какой)

Александр Богнат

Видимо, нет, раз ты это спрашиваешь. Потому, что ты уже не сможешь всё оценить трезво. Самсунг и Эппл как подросток, страдающий максимализмом, и какой-нибудь успешный топ-менеджер соответственно. Корейцы понапихали в свою лопату из дешёвого пластика всякую херь, которой только не вздумается, лишь бы привлечь внимания по-больше.

=M
=Zmn=- Myxamor

Я бы пожалел.

Зоя Крупина

Я бы пожалел в обоих случаях. Выпускают одну хрень...

Сергей Черкасов

Бессмысленная трата денег