Шеннепей

проблема с галакси с3!

программа кейс предложила обновить телефон, ну так я обновил, после обновления моя версия андроид стала 4.3(была 4.1.2) мне пишет - выбранная сеть билайн не доступна. перезагрузка не помагает, ещё я сделал сброс настроек, так это тоже не помогло. с имеем и серийный номером все в порядке. подскажите что сделать?

Настасья Ищенко

Прошить самому, другой официальной прошивкой, тоже 4.3, через Odin.