Александр Кузнецов

Проблема с самсунг галакси с3

у меня самсунг галакси с3.купила месяц назад. Тупит ужасно. зависает перезагружается. подскажите что делать?

Владимир Мартиросян

Выкинуть его к чёрту и купить 5-ый iPhone!

Тупят, зависают и перезагружаются без причины почти все Android-смартфоны, - к счастью, особого материального ущерба пользователю это не наносит.

А лучше укажите, с какими именно приложениями возникают проблемы! Если имеются неполадки с качеством приёма сигнала или чисто системные глюки (например появление посторонних надписей и прочего дерьма на экране) - это уже повод сдавать телефон по гарантии. Я также точно знаю, что у S3 могут быть серьёзные проблемы с камерой, - надеюсь аккаунта в Инстаграме у Вас ещё нет. Неплохо будет, если Вы также напишете, где именно был куплен телефончик?