Ольга Тутова

как проверить телефон самсунг галакси с3 на подлинность?

купила с рук самсунг галакси s3, но засомневалась в подлинности так как экран реагирует на любые предметы, только три контакта в аккумуляторе (а я читала, что должно быть 4). imei проверила, совпадает

Мария Урюпина

набрать команду *#0000# сверить ime номер, оригинальная зарядка у телефона с usb штекером, в комплекте должны быть вакумные наушники белого цвета

Юрий Люлин

настоящий не разобьеться от удара об стенку. проверь.