Дмитрий Зубрев

Какой телефон купить айфон4с или самсунг галакси с3

Алексей Кононов

Samsung Galaxy S III, более функциональная модель:
"+"
1. слот для карт памяти
2. более функциональный Bluetooth
3. более "живучий" аккумулятор
4. открытая ОС
5. фронтальная камера 2 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct, HSPA+
7. экран HD Super AMOLED, 4.8, 720х1280
8. 4-х ядерный процессор c частотой 1400 МГц
9. ОЗУ 1 ГБ
"-"
1. ухудшился дизайн, ИМХО
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, то iPhone 4S.

Наталья Наталья

Однозначно Самсунг ( у самого с3 )

Лидия

это дело каждого, но я лучше бы взял 4s, операционка красивая, понятная, а на самсунге тач виз, она не красивая, да и лопата большая! Айфон рулит! P.S Вместо айфона я купил бы HTC One X