Алексей Шаталов

Что лучше айфон 4с или самсунг галакси с 2

Ольга Захарова

Это все равно что сравнивать желтое и кислое. Хотите дешевле и "прозаичнее" - берите Samsung. Хотите надежнее и "стильнее" - конечно айфон.

J*
Julia ******

Однозначно - Apple iPhone 4S. И я могу доказать это кучей аргументов, но, боюсь, превышу объем допустимого количества символов.

Поэтому, советуйте найти на YouTube канал пользователя "Wylsacom", во вкладке "Плейлисты" открыть "Спроси Wylsacom" и начать смотреть первый выпуск с самого начала. Примерно с 1-2 минуты начнутся категории. В первой из них, автор подробно сравнит Samsung Galaxy S II с iPhone 4S.

Надеюсь, сделаете правильный выбор.

Anna Vaganyan

самсунг