Ирина Селезнева

что лучше купить айфон 5 или самсунг галакси s2?

Виктория Ситникова

Если для понтов пятый, а для себя то с2 или с3

Олька Коряпина

Не спеши! ! Уже во всю тестируется айфон5s!! Срок выпуска-ориент. февраль. Самсунг и Сони-НЕ ОТСТАНУТ! То же готовят с ногсшибательные новинки! Эйпл разогнал все это "СУМАШЕСТВИЕ"!!

Кирилл Суворов

зачем! ! зачем . лучше потрачит (не знаю как это пишется) эти деньги на подарки ближним, новый год скоро

Анастасия Головина

аты сама как думаешь, конечно айфон если тебе конечно денег жалко на айфон, то купи самсунг и это зависит от операционной системы которая тебе нравится самсунг работает на андройт, а айфон на ios

Екатерина Сахненко

огрызок конечно лучше

Виктория Калиничева

самсунг галакси С3