На
Наталья

Что лучше айфон 5, самсунг галакси с 3 или нокиа люмия 920

@(
@юличка@ (@@@)

Айфон 5. Странно, что такой вопрос вообще возник) Ведь ответ очевиден)

Al
Almaz

Отвечу вопросом на вопрос - что лучше: BMW, Mercedes или Audi?
Почему одни берут одно, другие - другое? Производитель же хороший во всех случаях?

Юрий Матяшев

Гэлэкси хорош во всем.
Айфон 5, с некачественным корпусом и неудачно скоипонованными механическими кнопками, остальное в порядке. Как телефон, хорош 4s.
Нокиа - полное говно, как в плане качества, так и в плане ПО.

Алексей Анищенко

берите на андройде. Чем меньше пользователей АйОС тем спокойнее. А так, взяв девайс на андройде, присоединитесь к клубу "Сильно тормозит система. Что делать? " А также "Быстро разряжается батарея" и разумеется- "Колхозим систему до потери пульса для чайников".

Никитос

SAMSUNG galaxy s 3 аппарат "Более свободнЫЙ"

Виктор Большов

айфон 5. удобнее, практичнее, престижно. защищенная и удобная ос. хорошая камера. перечислять можно долго. s 3 явно устарел уже. люмия вообще сырая. и лопата

Malina Ilyinskaya

Айфон 5 не плохой смартфон для соцсетей и месенджеров система не лагает IOS как андроид. Если хочется от смартфона много функций советую андроид!