Bekzat Mekeev

Что лучше айфон 4s 32 гига или нокия люмия 920??

Владимир Иванов

Если выбор только IOS или WP,
то Айфон однозначно.

Евгений

айфон лучше

Ксюша Суперская

Sony Xperia ZL или Sony Xperia Z, в крайнем случае LG Optimus G, но если не так важен дизайн, то HTC One . Люмия и айфон уже устарели, у них невостребованный процессоры, которые уже неактуальны, оперативки у айфона 512Мб, а у нокии 1 гб, в то впемя у Sony Xperia ZL Sony Xperia Z LG Optimus G и HTC One по 2Гб оперативки, камеры 13Мрх (у НТС 8Мрх) . Так что выбор за вами

Зоя Волкова

Люмия-еще сырой аппарат и уж больно большой=)в отзывах пишут, что отключается через 2 недели использования, поэтому конечно же айфон

Виктор Карена

Конечно айфон.
У него хоть качество присутствует, в отличие от Нокии.

Crazy Vel

не то и не другое!
за бренд (огрызка переплачивать я бы не стал)
брать так сони!