Елена Золовкина

Посоветуйте что лучше взять Айфон 4s или Нокиа Люмия 820?!

Zoka Mister

у меня люмиа, перед покупкой долго выбирала тоже между айфоном и нокиа, в итоге выбрала нокиа. Очень жалею, многие функции норм не работают, камера плохая ((( одни разочарования (( советую айфон:)

Елена Коптелова

4s, сам наднях брать буду.

Иван Захаров

Ой у меня айфон не советую я вам его брать

Олеся Баринова

Лучше возьми смартфон а то потом мучиться будешь с ОС иос

С:
Сергей :р

Бери Nokia lumia, т. к. Iphone 4S уже не в тренде

Сергей

Самсунг, не буду оригинальным. Или Сони.

Елена Шаломеева

если выбирать между этими двумя, то айфон, нокиа в последнее время только разочаровывает, а вообще с айфоном хлопот много, но в целом он без условно лучше нокиа

Елена Кадлен

Люмию разумеется. У нее и дизайн симпатичнее, и дисплей с камерой лучше. Плюс - уйма фирменных нокиевских бесплатных сервисов (взять ту же навигацию, всем известно, какого она качества у яблока) . Выбирать конечно вам, но я бы однозначно взял финскую модель.