КП
Катя Побединская

Айфон или нокиа люмия?

ОТ
Олег Тихончик

я бы взял айфон. скажу тебе про айфон пару моментов. в интернете скачивать фильмы клипы через айфон ты не сможешь, всё только онлайн посмотрел через интернет и закрыл. по блютузу ничего тебе передать невозможно и отправить никому ничего ты не сможешь. музыку скачивать через интернет ты не сможешь только программы пару есть в апсторе но их тоже постоянно блокируют . тебе нужен комп и программа айтюнс через эту программу сможешь закачивать себе песни фильмы мр4 и фото. фото если закачаешь через айтюнс то удалить их сможешь только программой айтюнс а если сам сфотографировал на свою камеру то фото легко удаляются в самом телефоне. еще если у кого то в компе тебе понравилась музыка или фото или фильм то чтобы скачать придется установить на их комп программу айтюнс потом сделать резервную копию всех данных айфона на их компе только после этого ты сможешь закачать то что хотел и вся эта суета из за одной песни может получится или из за одной фотки. если пользуешься программой вацап то через неё песни отправлять не сможешь а которые тебе отправят песни их слушать сможешь только зайдя в вацап. еще есть минусы но тебе этой информации думаю хватит.

Андрей Таранин
Андрей Таранин

simens A35.. во истину.... аминь

Екатерина Трубицына
Екатерина Трубицына

Какой для тебя удобнее будет, такой и выбери. У меня айфон, мне нравиться, вообще фирмы apple и Sony самые качественные на мой взгляд ( речь не подделках разумеется)

Ic
Ice

КМС чушь несёт .Я все, что хочу скачиваю с интернета на Айфон, Айпад, Видео, музыку.... и сохраняю в нём. Приложение бесплатно скачал и вперёд.

АА
Айка Айкоша

Лучше Нокиа чем Айфон (100%)

Денис
Денис

Нокиа

ОМ
Ольга Михалева

У меня Айфон, и мне все в нем нравиться, а так решать тебе!

Похожие вопросы
Какой телефон лучше: айфон 5,самсунг галакси s3 или нокиа люмия 920?
что лучше купить, нокиа люмия 920 или айфон 4с.... помогите аааа
Посоветуйте что лучше взять Айфон 4s или Нокиа Люмия 820?!
Что лучше айфон 4s 32 гига или нокия люмия 920??
Что лучше айфон 5, самсунг галакси с 3 или нокиа люмия 920
Айфон 5 или Нокия Люмия 920?
можно скачать на нокия люмия 610 сабвей серф и другие игры из айфона?
что лучше айфон 5s или нокиа люмия 1520 для игр?
Что лучше купить нокиа люмиа 720 или айфон 4с? Для интернета и музыки..
какой телефон лудше нокиа люмиа 1020 или айфон 4 с какой телефон лудше нокиа люмиа 1020 или айфон 4 с