Катя Побединская

Айфон или нокиа люмия?

Олег Тихончик

я бы взял айфон. скажу тебе про айфон пару моментов. в интернете скачивать фильмы клипы через айфон ты не сможешь, всё только онлайн посмотрел через интернет и закрыл. по блютузу ничего тебе передать невозможно и отправить никому ничего ты не сможешь. музыку скачивать через интернет ты не сможешь только программы пару есть в апсторе но их тоже постоянно блокируют . тебе нужен комп и программа айтюнс через эту программу сможешь закачивать себе песни фильмы мр4 и фото. фото если закачаешь через айтюнс то удалить их сможешь только программой айтюнс а если сам сфотографировал на свою камеру то фото легко удаляются в самом телефоне. еще если у кого то в компе тебе понравилась музыка или фото или фильм то чтобы скачать придется установить на их комп программу айтюнс потом сделать резервную копию всех данных айфона на их компе только после этого ты сможешь закачать то что хотел и вся эта суета из за одной песни может получится или из за одной фотки. если пользуешься программой вацап то через неё песни отправлять не сможешь а которые тебе отправят песни их слушать сможешь только зайдя в вацап. еще есть минусы но тебе этой информации думаю хватит.

Андрей Таранин

simens A35.. во истину.... аминь

Екатерина Трубицына

Какой для тебя удобнее будет, такой и выбери. У меня айфон, мне нравиться, вообще фирмы apple и Sony самые качественные на мой взгляд ( речь не подделках разумеется)

Ic
Ice

КМС чушь несёт .Я все, что хочу скачиваю с интернета на Айфон, Айпад, Видео, музыку.... и сохраняю в нём. Приложение бесплатно скачал и вперёд.

Айка Айкоша

Лучше Нокиа чем Айфон (100%)

Денис

Нокиа

Ольга Михалева

У меня Айфон, и мне все в нем нравиться, а так решать тебе!