Нифига Nokia не на втором месте. iPhone сразу скажу для кого-если хотите качественное и без личных заморочек берите его. Очень классные игрушки на него, много приложений из которых вы найдете обязательно бесплатное под свои нужды. Что насчет Galaxy S то он прорыв в Android индустрии: такого флагмана давно не было-более 10млн устройств проданных на рынке! Но ладно, это цены, А теперь скажу что отличного в нем и что не очень хорошего в нем:
-Огромный экран-в комментариях не нуждается
-Мощная начинка-тут конечно все на уровне конкурентов
-Вполне удачная камера-не забывайте что модели год и уже давно появились конкуренты в этой области сильнее, но по совокупности характеристик они слабее
-Море памяти-8Гб внутри и карточка до 32 это хороший аргумент
-Android,а этот пункт требует особо внимания:
В отличии от Nokia с ее "пожаром" разработчики теперь не сомневаются стоит ли писать программы под Android.В итоге у вас действительно будет много программ на ваш выбор. К тому же система развивается и постоянно улучшается, ее управление лучше чем у Symbian^3.
-----------------------------------------------
Минусы есть и я хочу указать на них:
-Дешевый корпус-ну не нравиться мне что во флагмане такое
-Малое время автономной работы
================================
Что насчет N8?Сразу скажу что железо трогать не буду-тут тема щепетильная, но приведу отзывы о Symbian^3:
<<<Платформа S^3 - это подарок конкурентам Nokia, сделанный самой компанией. Продукты, основанные на S^3, будут широко рекламироваться и будут иметь высокие продажи, что отрицательно скажется на последующих поколениях устройств. Объясню подробнее. Покупая телефон с устаревшим на момент выхода интерфейсом, люди будут сталкиваться с интерфейсами и возможностями других ОС. И сравнение будет отнюдь не в пользу Symbian. Даже в недорогих ценовых сегментах. И речь еще не идет даже о том, что в конце года появится следующая версия Android. Пока мы обсуждали только текущие предложения, которые Symbian и пытался безуспешно догнать. >>>
Что в ней революционного? Да ничего, А что в ней плохого? Есть огромный минус-потеря производителей приложений. Nokia давно уже многих отпугнула от себя своими метаниями S60-MeeGo-Symbian^3-Symbian^4-MeeGo так на что им надо было писать программы? Многие просто развернулись и ушли в сторону iOS и Android-там понятно под что писать. А что теперь? Те кто остался теперь узнают о WP7 и теперь надо писать под нее. Не верьте что говорят будет совмещение Symbian,MeeGo и WP7-ущемляться будут первые две платформы.
Мобильные устройства
Так что лучше Айфон 4 Нокиа н8 или самсунг Гелакси суперамолед?
Лучше взять Nokia N8
Нокиа лучше
Мое мнение:
1) Nokia n8 (из-за соответствии цена/возможности)
2) iPhone 4 (из-за его иногда уникальных и тупых функций, а также завышенной стоимости)
3) Samsung GT-I9000 Galaxy S (из-за красивого экрана и завышенной стоимости)
Лучше всего айфон из-за высочайшей производительности и полному отсутствию глюков. На втором месте Nokia N8 благодаря камере и лучшей поддержке телефонных функций. На последнем месте самсунг из-за того что после двух месяцев использования вылезают глюки и тормоза, слабого аккумулятора и выгорающего и-за задранного напряжения экрана
айфон, кто говорит, что он плохой его в руках не держали
Fozil Pozilov
а кто держал и нашел ума установить на него нужные проги и игры-влюбился в него сразу
1. Айфон
2. Самсунг
3. Нокля в жопе
2. Самсунг
3. Нокля в жопе
Илья Тупицын
Чистая правда.
Владимир Ходаков
Неправда. Нокиа-лучшая.
Я поклонник моторолы, так что не надо, что я там всем самсунг советую и т. п.) )
Samsung Galaxy S бери, он очень мощный, экран 4 дюйма, для меня это минимум, потому что 3.5 маловато всё-таки, ну и оболочка красивая, андроид, а не симбиан, как у нокии, и не настолько дорого стоит, как айфон!
я любитель нокии, но айфон 4 лучше двух остальных