Олеся Ермошкина

не могу определиться что брать айфон 4s или люмию 920?посоветуйте что лучше держит зарядку

посоветуйте что лучше держит зарядку

Юра Ракитин

Конечно айфон
первым делом в Люмии тупая винда телефон 8 полное говно

Надежда Завгороднева

Начну с того, что оба аппарата не держат заряда более суток. Айфон проверен и надежен, Люмия красивенна, думаю тебе нужна именно она. Все равно как смартфон ты эти девайсы использовать не научишься=)

Валерий Master

Гидрофон бери!

Эрадж

Блин, ну и выбор.. .
Вообще, конечно, айфон-то получше, попроще и не косячный... .
Чтоб батарейку деражал долго - так в инете навалом инструкций, что следует отключать, чтобы айфончег держался сутками...

U5
Urfan 57

Nokia Lumia 920 лучше всего