Анастасия Шишова

стоит ли менять нокиа н8 на нокиа люмиа 920

Ян
Яна

если фанат нокиа то конечно, разница колоссальна. однако, если в такой ценовой категории оперировать, как люмиа 920, то стоит обратить внимание так же на samsung galaxy note 2, samsung galaxy s4(в интернет-магазинах) , samsung galaxy s3, lg optimus G, lg nexus и многое другое. не стоит зацикливаться на люмиа - аппараты хорошие но не идеальные (

Азамат Саттаров

Нет! Нет! И ещё раз Нет!! ! Если нужны игрушки - присмотрись к андроиду, если нет, то и менять нет смысла. Да, винда намного шустрее, но и геморроя намного больше, единственный плюс - предустановленный офис. На симбу же есть всё и всё работает и ставится автономно без компа, плюс настоящая многозадачность, привычная по домашней винде. А про камеру и алюминиевый корпус N8 я вообще молчу, Этот телефон ещё долго даст соснуть китайско/корейским дешёвкам...

Алексей Севостьянов

люмиа посовременней

Мария Пиганова

Н8 это легенда, я себе её куплю обязательно несмотря что юзаю андроид.