Ан
Анна

что лучше купить, нокиа люмия 920 или айфон 4с.... помогите аааа

Сергей Овчеренко

У каждого свои преимущества.

Nokia Lumia 920, в отличие от своего "яблочного" конкурента, отображается на любом компьютере с Windows Vista или 7* в качестве устройства в папке "(Мой) компьютер". Он умеет передавать и принимать файлы по Bluetooth (так же, как и простые телефоны) . Оснащение этого телефона включает предустановленный офисный пакет (Word, Excel), а сенсорный экран можно использовать и в перчатках.

Для iPhone 4S выпущено намного больше количество программ и игр. К тому же, эта модель зарекомендовала себя как надёжная и стабильно работающая.

* - для использования Nokia Lumia 920 на компьютере с Windows XP необходимо установить "Проигрыватель Windows Media" (Windows Media Player) версии 10 или 11.

Esen Umarov

лучше купить нормальный смарт а не это дерьмо!

Сергей

Nokia Lumia 920.

ДА
Дарья Алексеева

Лучше купить смарт на андроиде.

Артем Пупынин

Не нужно брать смарт на андроиде, плохой совет.. . из этих двух, ну не знаю даже.. . 4с берите

Александра Гуревич

ухх, наверное, лучше монетку бросить.