Танюшка Лукина

Что лучше купить нокиа люмиа 720 или айфон 4с? Для интернета и музыки..

Алексей

Интернет он и в Африке интернет, все смарты ходят туда, а вот музыка. . .Не знаю как в iPhone, а в Lumia просто закидываешь музыку с компа, или через Bluetooth, или через проги скачиваешь с интернета.
В Lumia browser довольно шустрый, особенно на Суаn

Shanov_Alexey Шанов

720 - аппарат поинтересней будет. Я бы взял его. Но и 4S тоже в чем-то неплох.. . Только стоит неоправданно дорого 🙂

Ольга

4S бери