Дмитрий Бурабаев

Как включить нокию люмия 720??

Купили сегодня Нокию Люмия 720, пока в магазине все настроили, домой пришли он разрядился, подключили к зарядке, а он не включается и только светит что заряжается. Через час какие-то там кнопки понажимала и он включился, начала настраивать контакты и прочее. Попыталась позвонить с него и он снова отключился. Снова на зарядку и все то же самое. Только уже часа 4-5 на зарядке, не включается, что ему не делай. В общем что можно сделать еще или просто ждать до утра когда зарядится полностью? или просто вернуть его обратно, так как никогда так еще не разочаровывалась в телефоне!!

конечно пробовала и куча вариантов, что в нете написаны, ноль реакции!

Yulia Romanova

а кнопку пробовало подержать на некоторых тел так обычно включается

Карим Ниязов

Сдавай обратно, пусть меняют. Вообще нормальный телефон, это Вам попался такой до конца разряженный.