Drkhair

подскажите кто менялть тачскрин на нокиа люмиа 720

Такая проблема, сенсор телефона Нокиа люмиа 720 живет своей жизнью, спустя 9 месяцев работы. Прочитала в интернете, что можно заменить тачскрин, кто то это делал или лучше попробовать сдать в магазин по гарантии

Ол
Оля

конечно же если гарантия ещё есть, то чего париться та !!!отдай им, пускай делают. посмотри так на всякий случай видео http://www.youtube.com/watch?v=Uz-kHI3ANSw
у нас в Омске в спец. магазине тач стоит 1200 т. р

Наталья Нагорная

Тач тачем, но у 720 так то модуль весь меняется ибо тач с экраном склеен и чтобы его отклеить нужен фен спец и много времени

Сергей Владимирович!

технологически там модуль-примерно 3500-4000 плюс работа