Александр Князев

Что лучше по вашему мнению для покупки? Айфон 4с или люмия 920/925

Елена Гребенникова

Айфон конечно, андроид лагучая операционка, а айфон как не лагал сначала покупки так он у тебя и не будет лагать, все потому что оптимизация хорошая!

Ирина Золотова

какая люмия шутишь что ли)

Василий Нестеров

Из этого лучше iphone, но я бы советовал присмотреться на телефоны с ОС android.

Алексей Воронин

В Айфоне меня лишь камера впечатляет, а так во всем остальном я выбрал бы Люмию.

Mahidilhan Usubjanova

Айфон, у люмии неприлично маленький магазин приложений и не самый удобный интерфейс