Алексей Сорокин

Что лучше взять? САМСУНГ ГЭЛЕКСИ С 3, ЭППЛ АЙФОН 5 или НОКИА ЛЮМИЯ 920?)

Mint Wind

первый бери
айпонт (он же ТПшкафон) - неоправданно высокая цена
нокия - на ну нахер эти симбы

Дмитрий Разумов

я б взял айфон

Елена

Самсунг Галакси С3 интереснее

Алмаз Джурабеков

Телескоп взять.

Дмитрий Грачев

я тоже выбирал телефон, но все-таки купил сони икспирия в, телефончик отличный ничем не отличается гелакси с 3 и люмии, а вот айфон чуть по другому, но доверия нету т. к сборка телефона в маде ин чина, а запчасти импортные. Смотри сам, можешь взять один, в течении 14 дней поменять на другой и т. д

Алексей Коченов

У меня самсунг С2,по мне так он пореще чем С3

Юльчик

Бери Самсунг галакси с 3 или с 4