Сергей Гончаров

что лучше айфон 4с или гелокси 2

Сергей Свитко

айфон 5 лучше, купила неделю назад не нарадуюсь он шикарен^^

Александр Гордеев

Галакси 2 т. к. айфон для гомосеков и лезбиянок!

Алексей

Безусловно айфон!!!

Кирилл Романчук

Айфон лучше дизайном, размером, незначительно лучше стабильностью ОС, существенно лучше качеством звука в наушниках.
Гэлекси С2 намного более функционален (в айфоне же нет даже самых базовых функций) , в 2 раза дешевле.

Кристина Берзина

Что бы жить у розетки - Гелакси 2. Что бы не париться по мелочам - Айфон.

Tohir

Apple iPhone 5 64GB получше будет

Елена Кадлен

И айфон и галакси по своему хороши, но иос я предпочитаю больше

Наталья Кикаева

iPhone 7 — самый мощный смартфон не только в линейке Apple, но и на всем рынке. https://iPhone 7