Ма
Маня

качественная подделка айфона 4с

вообщем на просторах интернета наткнулся на объявления, где предлагаются 100%копии оригинального айфона 4с. суть в том что внешне они уже не отличимы, в отличии от дешевых подделок. китайцы видимо перестали делать "телефоны с 2 симками и тв антеной"))) даже сделали тепловой мультитач. более того если пробить IMEI подделки через сервис imeiinfo.com то там высветится информация о оригинальном телефоне. китайцы так же хорошо скопировали и интерфейс - тоже не отличить. даже сделали возможность закачки файлов с аплмаркета - тк там стоит андроид. если зайти в настройки телефыона - и выбрать О телефоне - то там высветится фэйковая информация - то же не отличить.
теперь внимание вопрос - как же отличить такую подделку от оригинала?
есть 1 идея - взять бук и 3ж модем, установить айтьюнс и попробовать подключить телеон - если определится - то оригинал - если нет - то фэйк.
жду ваших ответов) и да - просьба не писать - покупай в проверенных магазинах и тд и тп - я облазил интернет и знаю как отличить дешевые подделки от оригинала, но как отличить такие качественные подделки.. . не хочется вляпаться)

to mr konstantin
да в том-то и дело что не хочется ни андроид ни подделку) просто там нигде не написано что стоит андроид - а в информации об устройстве написано ИОС

Баxa

точная копия это на вид. ну там скорее всего будет она скрипеть и отходить будет край какойнибуд шататься у нее) функции ваще не те) хош брать айфон бери айфон. хош андройд бери андройд оригинал) копии не бери) у меня была) разочеровался) нивкакой подделке не будет работать айтюнс) айтюнс отличительная черта айфона) покупай в проверяных магазах телефоны не покупай непойми где и старые не покупай

В*
Виктория ***

камера плохая будет, и еще что нибудь, копия это просто внешний вид, внутри же другое, купи лучше тел на андроиде

На
Наталья

во первых андроид на айфоне ето уже не сто процентов копия а как максимум 50 процентов, во вторых китайские андроиды, по функциональности на много хуже брендон андроид, их владельци парят себе и людям мозг на форумах, в попытке дабитса чегонибуть толкового от него, паетаму если хочетса андроид бери андроид стоят ани не так и дорого, брендовый со средними параметрами очень дешеые, а функционал не с адним китайцем не сравнитса, а хочеш айфон а денег нет переживи, понтоватса копией я думаю толку мало, ето также как купить порш с двигателем1.6 с целью еканомии бензина

Виктория Квеквескири

Взять с собой айфон, иос отличается от дройда, вы заметите.
Если нельзя взять иос с собой, отнесите телефон который хотите купить в евросеть или похожее, покажите менеджеру и он ответит в 99% верно.

Алексей

попробуй зайти в app store
сверху шторка с виджетами вылазит
на 4с есть сири
при наборе номера оригинал ставит скобки +7(111)111-11-11
у копии два винта с низу под крест (должно быть под торкс)
у оригинала есть полоска на кнопке mute