ДЛ
Дмитрий Ленивкин

какой айфон лучше 4с или 5 и почему

Вя
Вячеслав

5 конечно же.

Юл
Юлия

4s лучше, ибо, как я уже писал в комментариях,
у него нет проблем с качеством и в карманах он у пользователей не гнется и не ломается.

Но, я бы не выбрал продукцию яблока. Ибо - яблоко считает – “Юзер – дурак (увы, жестокая правда жизни) , Яблоко – богЪ, Яблоко знает и понимает что надо намного больше этого юзверя, так что жри то что дают” (грубо, но как я понимаю это основная суть)

Сильные стороны Яблочников: можно юзать народу с оочень маленькой квалификацией (т. е. “чайникам”), очень хорошо развит принцип “плати – развлекайся”

Слабые стороны Яблочников: шаг в лево, шаг в право – расстрел, у Вас есть 2,5 варианта это Использовать стандартную прошивку и 1) обновлять ее, 2) не обновлять и сидеть на той которая разрабатывалась для вашей игрушки. Закрыта файловая система, т. е. чтобы скинуть что-то надо синхронизироваться с айТюнсом.

Виктория
Виктория

"iPhone 4S — сенсорный смартфон компании Apple, пятое поколение смартфонов iPhone. В модели улучшена аппаратная часть и обновлено программное обеспечение. Среди основных нововведений: голосовой помощник Siri, новый двухъядерный процессор А5, возможность функционирования в качестве Wi-Fi-роутера, независимость от персонального компьютера и улучшенная камера. Большинством функций можно управлять с помощью голоса. iPhone 5 — смартфон, спроектированный Джонатаном Айвом в Apple; представляет шестое поколение iPhone и является преемником iPhone 4S. iPhone 5 практически не изменил своих черт по сравнению с iPhone 4S, унаследовав многие его конструктивные особенности. В корпусе используются металлические элементы, передняя и задняя часть являются плоскими, экран покрыт стеклом. На задней и передней частях корпуса установлены камеры, сам корпус выполнен с применением алюминия и стекла. Экран имеет размер 4 дюйма, под ним расположена кнопка «Home». iPhone 5 существует в двух цветах, чёрном и белом. " По моему мнению все они хороши и многим похожи. Если у тебя есть деньги покупай iphone 5. У меня 4s и он отлично работает. Так что они равны.

Ольга Юдина
Ольга Юдина

5 айфон имеет ту же начинку что и 4s, но он длиннее, тоньше и легче.

Антон Коршунов
Антон Коршунов

айфон 4s сравнивать с айфон 5 тоже самое что самсунг галакси s2 сравнивать с самсунг галакси s3. прошлые версии моделей эталонные а нынешние версии это эксперимент.

Ля
Ляззата

5 конечно тоненький длинненький лёгонький

АА
Анюта Анюта

4s пятёрки глючат

ДС
Дмитрий Струков

у них одинаковый размер

Николай
Николай

нет 5 у меня 5 он не глючит !

Похожие вопросы
ПОДСКАЖИТЕ !!!НА счет айфона 4с
какой лучше айфон брать 5 или 4с? 5 сильно от 4с отличается?
Сколько стоит Айфон 5 и 4с в Америке ?
какой айфон лучше: айфон 4с или айфон 5???
айфон 4с 64гб или айфон 5 16гб?? ? какой из них вы предпочтете?
а что лучше айфон 4с или 5?
ваше мнение какой айфон лучше 4с или 5? и почему
Айфон 4с или Нексус 5
Вам больше нравится дизайн 5-го айфона или 4с? Почему?
Напоминание в айфоне 4с