Мобильные устройства

какой мобильный телефон лучше приобрести - айфон или самсунг (и какой именно) ? почему? ссылки не кидать!

Мммм.. . Если Apple ещё пытаются продвигать новые идеи и рациональные решения, то Samsung больше тратит деньги на рекламу того что у них по факту либо не работает либо работает настолько плохо, что лучше б этой функции вообще не было=) (Вместо того чтобы тратить деньги на допиливание косяков, как делает это Sony например. )

Мое мнение такого, если вам важен престиж (стериотипный прежде всего) и у вас котлета денег которые некуда выкинуть то это Apple.
Если у вас есть хотя бы капля здравого смысла, чтобы не везтись на рекламу, то пытайтесь разобрать в том, что вам рекламируют.

Для сравнения Sony Xperia Acro S стоит 15 000.
IPhone 5S за 30 000.
По функционалу, возможностям, качеству и надежности Sony лучше в разы.
Роман С
Лучший ответ
2/3 Гнусмасов отправляется в ремонт через полгода.
айфоны отправляются года через два на замену батарейки. Понятна разница?
Юрий Мельник
Ну если тебя не напрягает ходить с пластмассовым кирпичом производители которого считают что чем больше экран и количество ядер, тем телефон лучше, то бери самсунг.. )
ходят люди с ними и ниче, некоторые довольны.
Fanat Dk
Айфон, так как он удобнее
Согласна с Вами полностью!!!
Олег Бохан
не ведись на айфонию ))) . а точнее вот так на айфоне все поставлено и редакции не подлежит, а на самсунге как правило стоит андроид который очень можно подстраивать под себя . Мой выбор самсунг- так как постоянные обновы есть и модели, а айфон пустая трата денег . На счет ремонта поверь ломаются и айфоны все зависит от пользователя. Повторюсь это мое мнение