Мобильные устройства

Какая у вас содель телефона? И что лучше айфон или самсунг?

1) У меня Samsung Galaxy Note.
2) Смотря что понимать под словом лучше.
По характеристикам iPhone совсем слабенький по сравнению с Samsung'ами. Вот СРАВНЕНИЕ последних удачных моделей этих компаний (4s, S2 и Note).
Насчёт операционки, это уж дело вкуса. iOS 5 и Android 4.0 сложно сравнить, у них абсолютно разные преимущества. Вот ОБЗОР.

Это как в авто, кто-то предпочитает коробку-автомат, а кто-то механику. Одному больше нравится Опель из-за автомата, а другому Мерседес-механика, но со всеми остальными лучшими параметрами .
Валерий Клементьев
Лучший ответ
У меня Айфон, думаю, что лучшая модель. А самсунг не знаю.
Эквас Сергей
Айфон неудобен в обращении, кроме понтов у него куча минусов в софте и особенно в подключению к компу. Samsung'и на андроиде куда как более функциональны и более удобны в любом отношении.
samsung это лидер
Valera Markeew
у меня нтс.
а вот что лучше.. . смотря для чего )
Юрий Кожин
i-phone однозначно.
Сакен Жанатай
И то и другое говно.... Нокиа или Эйчтиси лучше....
Самсунг по своим ттх превосходит всё аналогичные модели! Справься в интернете. Один экран чего стоит! Самый тонкий из конкурентов! Великолепная камера восьмерка! В темноте со вспышкой снимает так что сразу не угадаешь!
Kazim Huseynov
nokia C6-00, я за самсунг меня эти яблоки бесят начиная с их маленького экрана по сравнению с гелекси ноте так вообще одна вторая, хотя у меня тоже не большой и заканчивая процессоором мой выбор-мечта htc one X
Виктор ******
Думаю тут как всегда идеального выбора нет, обычно те кто купил дорогущий телефон не часто признаются что ошиблись в выборе, статистика говор и что большинство тех кто выбрал аппле покупают новый такой же ))
Для себя выбрал СГС2, во первых аппле в россии дорого стоит, и я для себя ограничил сумму до 18000, во вторых это 2 андроид в семье проше на 1 системе, люблю подточить под себя и не люблю тупых ограничений, но при этом взлом не практикую .
Каждый выбирает то что ему нравиться а не соседу )))
конечно айфон
Женя Фот
айфон лучше, гнусмас по хуже
АЙФОН идеален для мультимедиа развлечений, игр, музыки, фильмов. На нем легко и удобно бродить по интернету.
Mahmudjon Ahmadzoda