Мобильные устройства

Айфон лучше Самсунга?

Я так понимаю ты сравниваешь телефоны. Ответ: НЕТ
Артем Ошмарин
Лучший ответ
Сравнивать компании вообще не имеет смысла. сравнивать надо конкретные модели телефонов
Asanbek Tashtankulov а все таки, если сравнить? они же разные.
Нет.
на любителя. Айфон больше для понтов
Вадим Тырышкин
Asanbek Tashtankulov и все? а функциональность, удобство?
Я бы сказал, что всё лучше, чем iOS, но Android и в частности Samsung настолько ужасны, что iOS на самом деле лучше.
Sergius Kriv
Asanbek Tashtankulov а чем андроид ужасен, вы считаете?
samsung
Trs ******
Самсунг это амолед дисплей. Дорогой- белый показывать не умеет- желтит. Айфон- закрытая операционка, всё платное, глюков масса- отсутствие простых функций таких как отчёты о доставке смс, и вот недавно они научились делать живые обои и гиф анимацию- причём они так круто это рекламируют. Хотя всё это есть уже лет 7 на андройде. Миракаст там появится лет через 50.
Сименс лучше.
Вопрос поставлен не совсем корректно. Эти телефоны сложно и довольно бессмысленно сравнивать. В iphone операционная система ios, в samsung же - android. Архитектура ios позволяет iphone уступать по железу и при этом работать без нареканий. Но вот из антипиратской политики apple в ios закрытая файловая система, то есть на телефон ничего не скачаешь без специального софта. В общем, что лучше - вопрос идеологии, вечный спор пользователей android и яблокодротов. Ну и выше Вам правильно написали, что сравнивать надо конкретные модели телефонов, с iphone еще более или менее ясно, но вот самсунги, мягко говоря, очень разные по характеристикам бывают.
Нет
Олег Цай
Нет. Эти фирмы обе хорошие, и поэтому сейчас у них сейчас идёт большое соревнование
Andrey T  @ig@ra
Andrey T @ig@ra
Asanbek Tashtankulov а какая лучше, удобнее, надежнее?
Andrey T @ig@ra Ну смотри. Самсунг есть дешевле телефоне (но это если рассматривать по цене)
Потом айфон надо менять каждые два года, так как они только на время. Мне кажется, что если телефон покупать то Самсунг. А если планшет (то есть айпад) то фирмы Эппл