Мобильные устройства
Кто круче айфон, леново, самсунг, флай или же нокиа
Самсунг. Флагманские модели.
что значит "круче"? их что? варить? Круче по цене? по функционалу? по надежности? по престижу?
Флагман? - ерунда, однозначно. Их чуть ли не каждую неделю все навороченней и навороченней делают. Не успеет еще горячая новинка остыть, а уже бац и новая.
Погоня за тенью имхо
Смотря для каких целей. Если тебе нужен телефон - Nokia 3310
Смартфон с большим функционалом, но быстрым устареваниес и ужасной защитой - android
Удобный смартфон - iPhone
Meizu, huawei, Xiaomi
Самсунг
молоток однозначно круче
ему пофиг что ломать айфон, леново, самсунг, флай или же нокиа
а если серьезно сравнивать бренды дурость
сравнивать можно только конкретные модели
Зачем приписывать того, что уже нет и не выпускают ( я про флай и нокию)
круче яблоко самсунг..
надежней старая нокия на Symbian S60
Я вот, выбрал Xiaomi Mi4i 32gb ru-mi.com/xiaomi-mi4i-32gb-tyomno-seryiy и не пожалел! Функциональностью не уступает даже айфону, а цена приемлемая для такого смартфона))) Я еще люблю отдых на природе и рыбалку, а носить с собой еще и отдельно фотоаппарат не хотел, поэтому выбрал подходящий для себя вариант смартфона, где фото и видеосъемка впечатляет своим качеством. Теперь очень доволен! Купил то, что хотел)
Всегда считал iPhone не для российских пользователей. Так только повыпендриваться. все платное, запчасти как новый телефон. и куча куча всяких других претензий
Смотря за какие деньги и что нужно в качестве характеристик. Я бы взял Nokia 3110 - это чрезвычайно удобный и практичный телефон, не отвлекаешься на лишние функции.
радио телефон! он по спутнику связывается!!!!
Для тех у кого был Айфон самсунг не понравится