Мобильные устройства
Помогите с выбором что лучше Айфон или Самсунг из серии гелакси (посоветуйте хороший телефон в пределах 30тыс)
солнце мое, похоже, что ты знаешь как раз две лучшие фирмы по выпуску телефонов. агитировать за конкретную модель бесполезно: у каждой из них есть старые недостатки и новые достоинства. каждая из последних моделей этих фирм является имиджевой и по своему замечательной. так что, выбирая между ними, ты не проиграешь в любом случае. просто привыкать придется, а привыкнув, полюбишь любой из них. HTC отставить, т. к. у него нет амоледа. По этой же причине не стоит брать самсунги, у которых нет амолед экрана. Кто юзал те меня поймут.
Тони Старк
не правда. Зато у самсунгов экран яркий и большой а телефон тонкий.
из гэлэкси надо брать только флагмана- гэлэкси с, например старый гэлэкси с существенно круче современных эйсов, джио фит и т. д... я бы брал не айфон, который стоит 200 долларов в америке, т. к. это самый обычный, хоть и качественный телефон без намеков на понты (т. к. понтоваться мобилой за 200 баксов както смешно) , а гэлэкси с3. ну и стоит помнить что основная часть айфонов содержит самсунговскую начинку... и разумеется самсунг оставит все самые сливки себе а не продаст конкуренту.
Валерий Valeriy
Что за бред ? Никогда топовый iPhone не стоил 200$. И где ты прочитал про самсунговскую начинку в iPhone ? Меньше обращай внимание на мнение людей, которые видели этот аппарат только на картинках.
Зайди в магазин и поиграйся с обеими телефонами. Покупай то, что нравится тебе, а не то, что советуют остальные.
Макс Ряхов
ЕБАТЬ ВЫ ТУПЫЕ АЙФОН ХРУПЧЕ ЧЕМСАМСУНГ В 2 РАЗА
samsung galaxy s
Вчера взял Samsung Galaxy S III. Модель реально отличная. iPhone просто отдыхает тихонечко в стороне. Нет не то, чтобы iPhone плохой. Просто про недостатки iPhone не принято говорить, так как считается что это элитная имеджевая модель. Пользователи iPhone это своеобразный клуб интересов. Однако познакомившись с Android многие выходят из этого клуба. А вот, что именно для тебя лучше никто не знает.
Здесь все ответы (5 частей) и выбирай, для себя своеобразный клуб или свободу при одинаковых возможностях и за меньшие деньги.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=lxaw6VRPuR4
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=O2TU_Xju5Ms
http://www.youtube.com/watch?v=tMSay0UE_l4&feature=player_detailpage
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=-5cLEj2qL8g
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=M3S2nhM8-9w
Кстати мне очень понравилось набор SMS с голоса. У iPhone это даже не планируется (по крайней мере для России).
Денис Борисов
Siri спокойно управляется голосом и понимает человеческую речь в разы лучше, чем S Voice на Андройде. Оффициально они оба не понимают русского языка. Не вижу преимуществ. SGS III как надутый мыльный пузырь. Столько в нём всего хорошего, но оно больше глючит, чем работает.
Габит Беисов
Сначала посмотри мои ссылки и поищи независимые обзоры по преславутому Siri. А только потом заявляй о нем. Да и незабудь уточнить, что Siri работает только на английском языке и не поддерживает русский. А вот Google не заявляют а просто сделали. Кстати поддержка русского в Siri не планируется. Да ещё попробуй объяснить почему на iOS часто вылетают программы без предупреждения, а Android пытается их реанимировать (что похоже на зависание) и толко потом предлагает выбор либо вывалиться либо продолжать реанимацию. Да и многие программы на iOS работают хуже чем на Andriod взять хотябы программу безопасности. Т.е. сначала изучи вопрос а уж потом говори как эксперт.
Азат Магзумов
samsung galaxi 5
За 30к могу посоветовать: Samsung Galaxy S3, HTC ONE X, Iphone4s-5(в октябре выйдет)
Хм самсунг хорош, но я сама пользуюсь HTC дизаер с стоит он щас 12990, зверь машина, и очень аккуратный=)
Самсунг ура этой компании
Я бы выбрала айфон. Сама пользуюсь им уже 1,5 года и о другом тлф даже не думаю. Нет просто сейчас на рынке достойных конкурентов.
Котик
А попользуйся самсунгом может он тоже хороший. Мы не можем знать какой телефон лучше потомучто некоторым нравится самсунг а некоторым эпл
Street Boy
конкупенты есть, и как раз тот же самсунг, есть модэли намного мощнее айфонов
самсунг
В августе говорят 5 будет айфон, некоторые говорят что галакси будет стыдно перед айфоном лучше подождать а потом выбирать
Nikolai Enotovich
Ну я особо не уверен, что там в нем действительно будет прорыв... Просто о5 глупый понт и не более.
Nura%%%%% S
я сам хз,просто в инете видел что так говорят
Сергей Костенко
забавно говорят... вот не ясно как это реализовать, если в айфоне запчасти от самсунга, причем не самые передовые.
Мне кажется что у кого самсунг будет стоять на самсунге а у кого айфон на айфоне! Мне нравятся 2 фирмы но я пользуюсь самсунгом, а моя подруга айфоном да бывает что айфон оч силно у неё лагает но и мой телефон не идеал каждый телефон уникален и подходит человеку посвоему!)
У меня Samsung Galaxy S7 бери Samsung, Apple дерьмо на палочке
iphone конечно же или HTC One s
самсунг
самцунг
Мне кажется, лучше самсунг 5 блек Джек он в приделах 30к
Мне 11 лет и у меня айфон 5s . Я не хочу самунг потому что они похожи samsung Galaxy s7 такой же по качествам! Айфон 5s равен samsung Galaxy s7. Выбирай сама твоё дело!)))
Владимир Резаев
Смеешься, айфон 5s сравнивать с последним самсунгом
Валентин Умиров
Ты дура??? Сравнивать САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФЛАГМАН САМСУНГ ГАЛАКСИ С7 И 5s????
Лев Гольдман
Ахаха очередная тп))))
Самсунг
АЙФОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ
самсунг
Самсунг..
у меня Айфон4 будет
Айфон 4-5 лутше
Samsung из серии Galaxy будет лучше, сама пользуюсь Galaxy Gio, не жалуюсь, никакой IPhone, мне кажется, его не заменит.
Nikolai Enotovich
Ну ты даешь.. Модель за 6к не заменит айфон о_О, мб из топовых смартфонов заменит?)
Alone The Dark
Samsung
Выбирай сама но я тебе подскажу: Samsung реже ломается чем Iphone.Iphone круче чем Samsung (большенство так говорят) Но я думаю выбирай Samsung у меня самого он Samsung Galaxy Core 2
Лучше Samsung