Мобильные устройства

можете посоветовать телефон в пределах 30000 рублей

Народ я наконец зарабатол на новый телефон, можете посоветовать телефон на базе андроид в пределах 25-30 тысяч
за эти деньги Вы можете купить себе любой флагман!! !Любую самую-самую свежую и самую мощную модель от любого производителя!! !
①Присмотритесь к отличному аппарату Samsung Galaxy Note 3 Я думаю о 3-ем Ноуте уже каждый ребёнок знает, это флагман легендарной линейки. На днях на выставке ifa2014 был представлен 4-ый Ноут, но поверьте, третий от этого хуже не стал, он очень крутой!

②Если стилус Вам в принципе не нужен, а диагональ 5.7" великовата, то обратите внимание на очень мощный, стильный и сбалансированный аппарат⇢ Sony Xperia Z2. (Водозащита, экран Full HD, офигенная камера на 20Мр. , очень стильный и строгий корпус, громкий и качественный звук, функция быстрой зарядки (с нуля до 50% за 15-20 минут заряжается) , ну в общем по всем параметрам Z2 о-о-очень крутой аппарат! )

③Samsung Galaxy Alfa⇾классная и очень красивая новинка с металлическим каркасом! Ну и конечно-же отвечающая всем современным требованиям, т. е. мощный, с классной камерой и т. п. и это не обмылок, как раньше были Самсунги... он по-настоящему стильный, красивый и со своей индивидуальностью.

④ HTC Butterfly S → это как htc one, только круче, удобней и батарейка у Батерфлая не проблемная (в отличии от one) !
Eddy Boss
Лучший ответ
Asus
PadFone 32GB
берите, ну или HTC One 32GB
Mirzohid Latipov
За такие деньги? ЛЮБОЙ !
Бери любой) Андроид принципиален? Если нет, то iPhone 5S/6, если да, то Sony Xperia Z3
бери из серии- самсунг галакси
Максим Яценко
HTC ONE