Мобильные устройства
Подскажите хороший телефон? в пределах 30000 я вот незнаю чего брать IOS или Андроид??
Начнем с того, что курс сейчас очень интересный и поэтому на данный момент не выгодно совершать такие дорогие покупки. Но если это не пугает, то уже нужно смотреть для чего вам телефон за 30к? Если есть мощный планшет для игрушек, стоит ли покупать такой дорогой телефон? Если планшет с андроид и он уже осточертел, можно купить ipad, сам купил и радуюсь, но некоторых функций иногда не хватает, зато я получил крайне стабильную работу. Ну а если есть устройство на ios, то, возможно стоит попробовать android
Dima Tver
Ответь мне для чего он тебе, и я подберу тебе)
Артём Мацнев
Звонки интернет музыка в игрушки не играю есть пк для этого ну и батарею что бы нормально держал!
Meizu MX4 Pro 16Gb 4G LTE
4G LTE,3G WCDMA, 5.5 дюймов 13.97см, QHD 2560 x 1536, цветной NEGA LCD, 546 PPI Sharp, OGS сенсор...
32.200,00 руб. без Pro 26.440
Дима Афонин
Цыц, не приучай людей к лопатам)
Sony Xperia Z2 например
Смотря что тебе от аппарата надо. Если рассматривать iOS, то тут только iPhone 5/5c/5s, да и то последний только на 16 гб. Так что если нужен большой экран, то тут уже в этом ценовом диапазоне только андроид. Еще зависит от того, будешь ли играть в тяжелые игры, важно ли тебе качество камеры...
Артём Мацнев
нужен для звонков интернета музыки и фото в игры не играю!
Danil Men ________
IOS-сейчас ужасная. Меняю из-за этого свой айфон (((
Oneplus one 64GB
Хороший бюджет для достойного аппарата. Рекомендую приобрести iPhone 5S на 16ГБ. Как раз в пределах. Не думаю, что есть лучший вариант на данный момент, на эту сумму.
Влад Кушнир
НЕ ВЕРЮ! :)
У моего папы, у меня и у мамы Андроид не жалуемся. Только один минус, то что батарея быстро садится