Мобильные устройства
В чём основные преимущества iOS перед андроидом?
простота, без всяких лишних настроек, просто пользуешся и не паришься
Cingiz Tahirov
А что подразумевается под словом "лишние настройки"? Какие "лишние" на андроиде?
ГейОС оптимизированная от силы на 30 моделей, На Android работают миллионы моделей.
В андрюне слишком много прокладок! Виртуальная машина Джава -- это вам не цацки-пецки а вагон промежуточных операций для самого простейшего действия!
0 целых 0 десятых
Любая дура разберётся
Я не Андрей, я Андроид
Меня вообще сейчас накроет
Замечательная ос. Главный плюс - стабильность системы и приложений. Будьте уверены, на вашем девайсе вылизан каждый винтик, в любом приложении вылизана каждая строчка кода. Утрирую, конечно, но с точки зрения оптимизации и стабильности ИОС далеко отрывается от андроида.
Вскукареки про "свободу действий" меня смешат. Приведите пример, когда ограниченность вам как-то мешает? Нельзя виджет установить? Иконки поменять? Использовать телефон как флешку? Это просто уморительно. Единственное серьезное ограничение - невозможность ставить софт не из апстор. Это, конечно, оправдано с точки зрения стабильности, но мне не удалось смириться с отсутствием пиратского клиента вк, а так же, одной очень полезной программы.
В данный момент я использую андроид именно по этой причине. Но большинство не использует сторонние ресурсы. Людям бы хватило свободы действий и на ИОС, но они упорно отвергают это удобнейшую ОС в угоду глупым убеждениям
По этому, если хотите конкретную рекомендацию, расскажите про ваш опыт пользования телефоном. Если нужно было просто мнение - пожалуйста
ам... дороже выглядит? Не надо еб*ться с настройкой?
Не вижу смысла в IOS, платформа не дает никакой свободы