Мобильные устройства
Андроид или iOS? Подскажите пожалуйста ваши впечатления о ОС?
У меня сейчас андроид.. . Не знаю у всех л так, но операционка жутко медлительная.. . телефон долго думает, хотя информации не много. Новый, полтора года только, операционка обновлялась. Думаю продать.. . но опять покупать на андроиде не хочется. Думалю над iOS. Подскажите Ваши впечатления.
У меня тоже был Android-планшет.. . один из первых "Самсунгов" (2011 года).. . нужно иметь крепкие нервы для работы с этим устройством.. .
Купив по ряду причин iPhone 5 взамен устаревшего телефона Nokia (для работы с ним требования к нервам ещё жёстче) , я понял, что iOS намного лучше и удобнее. Поэтому следующей покупкой стал iPad Air.
Теперь тот "Самсунг" кажется мне ещё тормознее.. . вот, к примеру, в новостях ВКонтакте, если прокручивать список - на iOS это работает так, как будто я беру реальный листочек бумаги и пальцем двигаю по столу.. . плавно и естественно.. . на "Андроиде" прокрутка всегда идёт рывками.. . до покупки iOS-устройств никогда бы не заметил, однако, этого.. .
=====
Реально, на "Андроиде" пригодны к использованию нынешние флагманы (Samsung Galaxy S4, HTC One 32Gb, Nexus 5). Скажем так, вполне сойдут флагманы прошлого поколения (Samsung Galaxy S3, HTC One S/X/X+, Nexus 4).
Всё остальное на этой ОС - издевательство над собственными нервами.
Версия ОС - крайне желательно Android 4, причём лучше 4.1 и выше.
И "Андроид"-аппараты всяко быстрее устаревают.. .
Так что я за iOS!
=====
Так что я за iOS!
Гя Андрий
у меня уже возникает порыв бросить телефоном об стенку. (хотя заработала на него сама) . HTC one V, полтора года назад стоил 2500...сейчас думаю его продать, но покупать новый на андроиде?.. По этому стал вопрос про айфон. Спрашивала у друзей, говорят не глючит. Нервов моих больше нед. Попробую еще раз перепрошить - не поможет придется продавать. Для совершения звонка нужно пропарится с ним минуты 1,5-2...а вдруг срочный звонок? Не пожалею ли сменив на айфон? И какой лучше брать?
Чем дороже гаджет тем проблемнее найти для него программы
99% вирусов для кпк идут под android....iOS - переплачивание за бренд в 2 -3 раза... .
скоро сами эти операционные системы из-за своей таргетированной рекламы станут хуже всякого вируса....
только IOS остальное все калл
У меня iPhone 5 и iPhone 5S - про вирусы, глюки и медлительность не слышал. Еще Nokia Lumia на WP тоже очень быстро и достаточно стабильно работает, но приложений под нее, как кот наплакал, а про игры, вообще, помалкиваю.